• Итоги соревнований

    Соревнования

    18 ноября в ГБОУ Школа № 118 с/к “Алкид” прошли квалификационные соревнования  среди юношей 2006-08 г.р.  I место завоевал Колосовский Даниил, Ружилов Лев, Птицын Федор , Козлов Николай, Бекетов Федор, Покровский Василий. II место – Никольский Александр, Кастуев Эльдар, Ванюшин Никита, Сундуков Кирилл, Держаев Андрей, Голышев Тимофей, Муталлапов Адиль. III место – Чурбаков Георгий, Воскресенский Никита.

    11 ноября в ГБОУ Школа № 171 с/к им Харлампиева по адресу ул. Доватора д 5/9 прошел открытый турнир по самбо среди юношей 2006-07 и 2008-09 гг.р.   I место завоевал Красовский Андрей; II место – Бийсултанов Илес, Бычков Алексей Ружилов Лев, Пономарев Максим,Кастуев Эльдар; III место – Лепешов Ярослав, Бородкин Семен, Ласский Арсений, Сундуков Кирилл, Супруненко Михаил, Беляков Егор.

    28 октября  в ГБОУ ЦОиС “Самбо-70” прошло первенсво города Москвы по боевому самбо среди юношей 2001-02 г.р.  Золотую медаль чемпиона Москвы завоевал Волков Андрей и выполнил норматив КМС России по самбо!

    28 октября  в ГБОУ Школа № 118 С/К Алкид прошли квалификационные соревнования  среди юношей 2004-06 г.р.  I место завоевал Кулик Артем; II место – Менчик Никита, Гришин Максим, Завьялов Федор; III место –  Ванюшин Никита, Понамарев Максим, Деревягин Михаил.

    5-7 октября прошел Всероссийский турнир по самбо памяти ЗТР Е.М. Чумакова в городе Торжок . Кочетков Федор стал бронзовым призером турнира!

     
     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ !

  • Соревнования

    Соревнования

    24 ноября в легкоатлетическом манеже МГСУ пройдет Фестиваль “День самбо”. Соревнования будут проходить по трем возрастам 2002-03,2004-05,2006-07 г.р. Во вторник 13 ноября последний день сдачи документов! (копия св-ва о рождении, оригинал страхового полиса от несчастного случая, справка школьника с фотографий и печатью на ней). Взвешивание пройдет накануне 23 ноября с17.00-19.00 в манеже МГСУ.

    1-2 декабря в Московском Центре Боевых Исксств пройдут Всероссийские соревнования школьников по проекту “Самбо в школу”. Соревнования командные. Первый день сдача нормативов по самбо и демо-самбо.Второй день борьба. Пожалуйста приходите посмотреть, поболеть  и поддержать нашу команду!

  • Календарь соревнований

    Соревнования

    Соревнования и турниры на 2017-2018 учебный год

    28.10.18.  2004-06 г.р. I юн ,II юн, б/р, IIр., IIIр.
    18.11.18.  2006-08 г.р.  I юн ,II юн, б/р
    23.12.18.  2007-09 г.р. I юн ,II юн, б/р
    20.01.19. 2006-08 г.р.  I юн ,II юн, б/р
    17.02.19. XXIII Турнир “День защитника Отечества” (по положению)
    24.03.19. 2005-07 г.р. I юг,II юн, б/р
    14.04.19. 2006-08 г.р.  I юн ,II юн, б/р
    10.05.19. Командный турнир 2007-08 г.р (по приглашению).
    17.05.19. Первенство клуба
    27.10.19. 2006-08 I юн, II юн, б/р
    24.11.19 2008-10 г.р. ,II юн, б/р
    22.12.19 2005-07 I юн, II юн, б/р, III р,

1. Не бойся противника, смело иди на приём.
2. Будь спокоен и выдержан, не нервничай, когда проигрываешь.
3. Всегда стремись к победе, не робей перед именитым – это сковывает, лишает инициативы.
Читать все заповеди...
© Спортивный клуб "Алкид", 2005 – 2015
Разрешается использование материалов для некоммерческого использования и только при наличии ссылки на ресурс.

Создание сайта antonsobolev.com

Back to Top