• Итоги соревнований

    Соревнования

    17 мая  в ГБОУ Школа 118 прошло ежегодное первенство клуба среди обучающихся всех возрастов.

    I место – Гитинов Умар, Держаев Андрей, Мамедов Али, Егоров Дмитрий, Птицын Федор, Миронов Андрей, Тоцкий Марк, Колобанов Владимир, Кочетков Федор, Ружилов Лев, Колосовский Данила, Менчик Никита, Ласский Арсений, Ковалев Николай, Морозов Владимир, Деревягин Михаил, Парасюк Владимир.

    II место – Губарец Константин, Голышев Тимофей, Чурбаков Гордей, Леонов Илья, Разумный Иван, Никулин Павел, Морозов Андрей, Криволап Константин, Леонов Андрей, Кастуев Эльдар, Кузин Роман, Меренков Сергей, Супруненко Михаил, Смирнов Василий, Гасанов Мухаммад, Галимов Амир.

    III место – Гулянов Евгений, Меньшиков Егор, Тарасенков Даниил, Семек Даниил, Михайлов Илья, Чурбаков Георгий, Исмайлов Егор, Воскресенский Никита, Шерварли Евгений, Романенко Демиан, Романенко Михаил, Линчик Олег, Воробьев Глеб, Шкутов Никита, Певный Тимофей, Васильев Илья, Разумный Егор, Кулик Артем, Красовский Андрей, Гришин Максим, Беляков Егор.

     

    11 мая в г. Тула прошел межрегиональный турнир по самбо памяти ЗТР Е.И. Кленикова. Стрекалов Тимофей завоевал третье место!

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ !

  • Соревнования

    Соревнования

    17 мая  в ГБОУ Школа 118 пройдет ежегодное первенство клуба среди обучающихся всех возрастов. Начало соревнований в 15.00. Взвешивание пройдет накануне.

    18 мая в ГБОУ  Школа 1505 Гимназия “Черкизовский парк” (ул. Б. Черкизовская д 23) пройдет Кубок Депертамента образования  среди юношей 2005-06 и 2007-08 г.р. по безразрядникам.

    25 мая в СОК НИУ МГСУ (Ярославское ш  д 26 стр. 11) пройдет открытый московский турнир по самбо “Юные таланты” среди юношей 2003-04, 2005-06, 2007-08 г.р. Стартовый взнос 500 руб.

  • Календарь соревнований

    Соревнования

    Соревнования и турниры на 2018-2019 учебный год

    28.10.18.  2004-06 г.р. I юн ,II юн, б/р, IIр., IIIр.
    18.11.18.  2006-08 г.р.  I юн ,II юн, б/р
    23.12.18.  2007-09 г.р. I юн ,II юн, б/р
    20.01.19. 2006-08 г.р.  I юн ,II юн, б/р
    17.02.19. XXIII Турнир “День защитника Отечества” (по положению)
    24.03.19. 2006-08 г.р. I юг,II юн, б/р
    14.04.19. 2007-09 г.р.  I юн ,II юн, б/р
    17.05.19. Первенство клуба
    27.10.19. 2006-08 I юн, II юн, б/р
    24.11.19 2007-08(09) г.р. ,II юн, б/р
    22.12.19 2004-06 I юн, II юн, б/р, I р,II р, III р,

1. Не бойся противника, смело иди на приём.
2. Будь спокоен и выдержан, не нервничай, когда проигрываешь.
3. Всегда стремись к победе, не робей перед именитым – это сковывает, лишает инициативы.
Читать все заповеди...
© Спортивный клуб "Алкид", 2005 – 2015
Разрешается использование материалов для некоммерческого использования и только при наличии ссылки на ресурс.

Создание сайта antonsobolev.com

Back to Top